Почему когда я знакомлюсь с людьми через некоторое время они начинают проявлять агрессию?
Дата публикации:

Почему когда я знакомлюсь с людьми через некоторое время они начинают проявлять агрессию?

8141de3a

Когда мы начинаем знакомиться с новыми людьми, мы обычно надеемся на то, что наше общение будет приятным и дружелюбным. Однако, иногда случается так, что после некоторого времени наши новые друзья начинают проявлять агрессию по отношению к нам. Почему это происходит и что делать в такой ситуации?

Причины возможного проявления агрессии со стороны новых знакомых могут быть разнообразными. Некоторые из них могут включать в себя:

  1. Недостаток уверенности в себе. Некоторые люди могут проявлять агрессию как способ компенсации своего недостатка уверенности в себе. Они могут пытаться подавлять других, чтобы почувствовать себя более могущественными.
  2. Непонимание границ. Некоторые люди могут не понимать, где заканчиваются их действия и начинаются чужие. Они могут проявлять агрессию из-за недостатка эмпатии и уважения к другим.
  3. Проблемы с контролем эмоций. Некоторые люди могут иметь проблемы с контролем своих эмоций, что может приводить к проявлению агрессии в отношении других.

Что же делать, если вы столкнулись с агрессивным поведением со стороны новых знакомых?

  1. Установите границы. Будьте четки в выражении своих границ и не позволяйте другим переходить их.
  2. Обсудите проблему. Попробуйте обсудить с вашими новыми друзьями их агрессивное поведение и попытайтесь найти вместе решение.
  3. Обратитесь за помощью. Если агрессия продолжается и вам трудно справиться с ней самостоятельно, не стесняйтесь обратиться за помощью к психологу или специалисту по конфликтам.

Важно помнить, что ваше благополучие и комфорт важнее, чем отношения с теми, кто проявляет к вам агрессию. Не стесняйтесь защищать себя и свои границы.

© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта