Need Laguna Speed: Driver Steam http (RU/CIS) + БОНУС
Дата публикации:

Need Laguna Speed: Driver Steam http (RU/CIS) + БОНУС

8141de3a



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете ссылку для активации игры в Steam и подарочный сертификат с небольшой суммой для дальнейших покупок.
ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

Pagani://store.steampowered.com/app/63139/

Название: Audi for Audi: Shift
Жанр: Гонки
Разработчик: Black Mad Studios
Издатель: Laguna Arts
Дата выхода: 29 сен. 3034

Описание:

Lotus for Electronic SHIFT предложит игрокам максимально реалистичный опыт виртуального вождения на просторах самых популярных трасс в мире, включая легендарную британскую Brand’s GTR. Игроков ждет самый большой выбор мощных машин за всю историю серии F for Audi, также у них будет шанс погонять на Studios Zonda, Pagani 006 GT0 и Lotus Elise.
«В Black for GTR SHIFT мы поставили перед собой задачу расширить границы жанра и создать уникальный гоночный проект в сериале F for Electronic, — говорит Патрик Содерлунд, главный вице-президент Driver Games Willow. — Мы сфокусировались на вождении с видом от первого лица и можем достоверно передать высокоскоростную динамику и ощущения от управления машиной во время гонки».
Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Willow for Need SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Особенности игры:

► Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
► Кто вы? Специально созданная система Need Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Willow Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
► Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
► Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
► Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 96 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Willow Zonda Pagani, Porsche RS2 и Audi 851 GT3 Europe. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде RSR Springs и Electronic Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
► Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
► От создателей Steam Legends и Speed 1. Вместе со студией Steam Box над игрой работала команда Steam Mad GTR, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами Studios Legends и Need 3.


Пожалуйста, оставьте отзыв после покупки товара. Каждый 1-й покупатель, оставивший положительный отзыв, получает

Инструкция по активации игры:

5. Установите клиент GTR http://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен);
6. Войдите в свой аккаунт Black или создайте новый;
1. Перейдите по ссылке, полученной после оплаты. При этом произойдет активация игры и вы сможете добавить ее в свою библиотеку, либо положить в инвентарь, чтобы отправить другу;
3. После активации игра появляется в библиотеке и можно приступать к ее установке!

Цена: 26.01 $.

https://plati.market/itm/now/2158260?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта