Заголовок: Лучший блок питания за 3-4 тысячи рублей для апгрейда ПК
Дата публикации:

Заголовок: Лучший блок питания за 3-4 тысячи рублей для апгрейда ПК

8141de3a

Если вы апгрейдили свой ПК и столкнулись с проблемой перегрева блока питания, то вам необходимо найти качественное и надежное устройство за разумные деньги. В данной статье мы рассмотрим лучшие варианты блоков питания на сумму от 3 до 4 тысяч рублей, которые подойдут для вашего ПК с видеокартой GTX-960, процессором Intel Core i7-3770 и 16 ГБ оперативной памяти.

  1. Cooler Master MWE 500 White V2 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный блок питания мощностью 500 Вт. Он обеспечит стабильное питание вашему ПК и не перегреется даже при интенсивной нагрузке.
  2. Corsair CX550 - еще один отличный вариант блока питания мощностью 550 Вт. Он имеет высокую эффективность и надежность, что делает его идеальным выбором для игровых ПК.
  3. EVGA 500 W1 - надежный и качественный блок питания от известного производителя. С мощностью 500 Вт он справится с любыми задачами и не подведет вас даже в самых экстремальных условиях.
  4. Thermaltake Smart 500W - еще один отличный вариант блока питания для вашего ПК. Он обеспечит стабильное и надежное питание, а также имеет защиту от перегрузок и короткого замыкания.

Выбрав один из этих блоков питания, вы сможете избавиться от проблемы перегрева и обеспечить стабильную работу вашего ПК. Не забывайте также о правильной установке и проветривании корпуса, чтобы избежать проблем с перегревом в будущем.

© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта