Pillars of Eternity II: Deadfire Explorer´s Pack STEAM
Дата публикации:

Pillars of Eternity II: Deadfire Explorer´s Pack STEAM

8141de3a



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/854290/Pillars_of_Eternity_II_Deadfire__Explorers_Pack/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода:8 мая 2018 г.
Возрастной рейтинг:16+
Разработчик:Obsidian Entertainment
Издатель:Versus Evil
Локализация:Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации:Steam
Регион:РОССИЯ+СНГ

Внимание! Для запуска требуется наличие игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

Explorers Pack содержит:

• Официальный саундтрек. Саундтрек к игре Pillars of Eternity II: Deadfire за авторством Джастина Белла, включая новые композиции, вдохновленные жителями и фракциями архипелага Дэдфайр.

• Экипировка отступника. Эта стильная треуголка идет в комплекте с повязкой, которая не только защитит глаза владельца от различных травм, но и позволит выглядеть настоящим пиратом.

• Космическая свинья Космо. Если бы не Космо, это была бы уже совсем другая игра! Паря в голубой дымке, Космо сопровождает вашу группу и вдохновляет своей непоколебимой храбростью и невероятным обаянием.

• Цифровое руководство для настольных ролевых игр. Системы и модели приключений, которые вы встретите в играх Pillars of Eternity, традиционно построены на адаптации и внедрении правил настольных ролевых игр. Наши дизайнеры решили использовать накопленные знания, чтобы вернуть долг сообществу любителей настольных ролевых игр! Эта система приключений для настольных ролевых игр была разработана с нуля ведущим дизайнером Pillars of Eternity II: Deadfire Джошем Сойером и другими участниками команды дизайнеров Deadfire. Общайтесь с другими фанатами Deadfire и создавайте собственные приключения!

• Цифровая карта в высоком разрешении. Эту красивую мореходную карту можно использовать в качестве обоев для рабочего стола или даже распечатать, чтобы облегчить себе навигацию в коварных водах архипелага Дэдфайр.

• Цифровое руководство, том II. Во втором томе всеобъемлющего руководства по миру Pillars of Eternity за авторством наших друзей из издательства Dark Horse Comics вы найдете легенды, предысторию и информацию о забытых уголках архипелага Дэдфайр. Это цифровое руководство наполнено красивыми иллюстрациями и великолепным описанием мира — с ним можно сверяться по ходу приключений или просто просматривать, чтобы лучше понять этот таинственный и загадочный регион Эоры.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 2.18 $.





Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта