Grand Theft Auto V ? GTA V Online ? БОНУС +1,000,000$
Дата публикации: 05.12.2020

Grand Theft Auto V ? GTA V Online ? БОНУС +1,000,000$

8141de3a



Купить или узнать подробнее


О игре: Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем.

В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Уличный ловчила Франклин ищет способы пробиться к большим деньгам. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.



После оплаты Вы моментально получите аккаунт с игрой GTA V.
Товар выдается в форме:
1. Epic Games: Логин/Пароль


Вы арендуете аккаунт сроком на 7 дней(167 часов).
Условия проката и правила пользования аккаунта:
1.1 Арендуемый аккаунт выдается Арендатору на срок 7 дней(167 часов) с момента оплаты аккаунта.
1.2 Срок аренды исчисляется с момента оплаты товара.
1.3 После истечения срока аренды аккаунт переходит обратно продавцу.
1.4 Арендатору запрещается передавать полученный аккаунт и пользоваться им другим лицам без согласия Арендатора.
1.5 Аккаунт предоставляется Арендодателю полностью исправном состоянии, соответствующим условиям: играбельный аккаунт с выбранной игрой, без ограничений в игре(бан), с верными входными данными(логин и пароль). Если после оплаты выяснилось что аккаунт ненадлежащего качества(не верный логин или пароль, нет игры или прайм статуса, бан в игре) Арендатор обязуется немедленно заявить об этом Арендодателю, в течении часа с момента покупки с предоставлением ВИДЕО доказательства с момента покупки и проверке товара.
1.6 Арендодатель оказывает Арендатору, в период действия проката аккаунта, всяческую консультационную и информационную помощь.
1.7 Арендатор обязан бережно относиться к полученному аккаунту, не играть с читами, не проходить авторизацию с аккаунтом на сомнительных сайтах и т.д.
1.8 Претензия после истечения прокатного времени не принимаются.
1.9 Возврат средств или обмена осуществляются только в том случае, если получен аккаунт ненадлежащего качества.
Если вы не согласны с условиями , Просьба воздержаться от аренды.




Цена: 200 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта