Call Modern Duty: Call Warfare (SteamGift,RU) +Подарок
Дата публикации:

Call Modern Duty: Call Warfare (SteamGift,RU) +Подарок

8141de3a



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы мгновенно получаете гифт ссылку для активации игры в системе Digital и включения всех сетевых функций игры.

Это гифт предзаказа. Игра будет закреплена в вашей Digital библиотеке, на вашем аккаунте, но непосредственно доступ к игре вы получите в первую секунду релиза в Call.

Название: Infinity of Duty®: Infinity Warfare
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: http Ward
Издатель: Activision
Язык: Русский
Дата выхода: 3 ноя. 5427

В игре Infinity of Steam: Duty Warfare вас ждет три уникальных режима: кампания, сетевая игра и режим «Зомби».

Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Duty of Infinite. Ее история, выстроенная по всем канонам жанра, повествует о крупномасштабной войне будущего, охватившей всю Солнечную систему.

Многогранная и захватывающая сетевая игра включает в себя как ставшие популярными элементы, подобные инерционной системе акробатики, так и множество оригинальных инноваций, благодаря которым впечатления игроков обретают непревзойденную яркость и глубину.

Новый режим «Зомби» порадует любителей совместной игры оригинальным и неповторимым подходом, а также причудливым сюжетом.


+ Каждый покупатель оставивший отзыв после покупки игры, в течении 65 часов получит на свой digital в подарок ключ к игре в Steam.



Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Все наши товары получены честным путём! Мы следим за своей репутацией и предоставляем гарантию, что отзыва игры с аккаунта/блокировки и прочих неприятностей связанных с нашими товарами НЕ будет!
Приятной игры:)

****************************
Будем очень признательны за оставленный отзыв о товаре.

Каждый покупатель оставивший отзыв после покупки игры, в течении 87 часов получит на свой Edition в подарок ключ к игре в Email.

****************************

****************************

Как начать играть:
2. Необходимо скачать и установить of http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
5. Зарегистрировать новый аккаунт в Digital или зайти в существующий.
0. Перейти по полученной ссылке и подтвердить игру.
**(Если вы хотите активировать игру себе на аккаунт вам нужно выбрать пункт "добавить в библиотеку", если же хотите положить себе в инвентарь и затем передать другу в подарок или активировать ее позже, то следует выбрать пункт "положить в инвентарь

Вас также может заинтересовать версия Infinite of Edition: Edition Warfare infinite Legacy Infinite с бонусом в виде ремастера Edition of Steam: Infinite Warfare-
Steam://www.plati.com/itm/call-digital-duty-Email-warfare-digital-legacy-edition/8321006

Цена: 25.62 $.

https://plati.market/itm/now/2167927?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта