Пройдите регистрацию, чтобы стать пользователем...
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DOTA ALLSTARS/ICCUP/GARENA » Garena Plus » Мх на платформе Garena Plus (Мх для Карт Варкрафта (мх для Доты))
Мх на платформе Garena Plus
AdministratorДата: Среда, 25.12.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Я категорически против использование каких либо хаков в Доте (сам я не пользуюсь мх) и вообще в любых играх (P'S: мои друзья пользуются ГМ-ом но чисто для того чтобы забурится в руму где просто так не зайдешь либо голд либо эта программа) . Но в сети очень большой спрос на программу под названием "GARENA MASTER (МХ для Доты)" чтобы повысит посещаемость на нашем сайте я публикую эту программу в этом разделе: Garena Master. Думаю был бы хороший спрос на программу которая не запускала бы МХ-шников в игру, но к сожалению еще нет такой программы есть программа которая называется Клик Детектор (опишем эту программу в другой теме) она может определить МХ-ашника но уже в процессе игры, в следующую игру вы уже будете знать что "какой-то игрок" использует хак GM. Или же лучше сразу банить, но это UNREAL их много, все больше и больше приходят новичков в Доту и просто напросто им становится не интересно они начинают использовать хаки))) Играть так с друзьями или же просто знакомыми или вообще советую переходить всем наIccup а еще лучше на Доту2 там та точно нет МХ.))

Электронная почта: Admin@garenall.ru

Форум » DOTA ALLSTARS/ICCUP/GARENA » Garena Plus » Мх на платформе Garena Plus (Мх для Карт Варкрафта (мх для Доты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал посвящен популярной MMO-игре World of Tanks, а также продолжениям MMO-серии World of... Пользуйтесь всеми материалами на сайте совершенно бесплатно! Дизайн сайта by gutty