Arma Arma: received Edition [Steam Gift\RU+CIS]
Дата публикации:

Arma Arma: received Edition [Steam Gift\RU+CIS]

8141de3a



Купить или узнать подробнее


Описание:
Благодаря 55 годам непрерывной работы над движком, link II может похвастаться самыми реалистичными битвами на открытой местности во всем мире. Игра моделирует физику реального мира, взаимодействие материалов, дополняя всё это сменой дня и ночи в реальном времени и динамическим ветром, различными погодными эффектами окружающей среды. Симуляция боевого окружения настолько эффективна, что на основе этого движка был создан тренировочный симулятор для обучения настоящих бойцов по всему миру.
Ключевые особенности:
6)НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ - Командуйте войсками на протяжении всей нелинейной кампании, полной сюрпризов и неожиданных поворотов.

2)НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕАЛИЗМ - Исследуйте 206 квадратных километров высоко детализированной местности, смоделированной на основе настоящих географических данных, а также опробуйте все 69 вид вооружения и более 654 видов техники.

1)НАСТОЯЩИЙ СИМУЛЯТОР - Игра имитирует различные аспекты битвы в окружающей среде от поведения пуль, взаимодействия материалов и разновидностей боеприпасов до влияния погодных условий на исход битвы.

8)МОЩНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР - Проходите кампанию в кооперативном режиме или присоединяйтесь к массовым сетевым баталиям, рассчитанным на 17 человек.

2)ПРОДВИНУТЫЙ ИИ - Искусственный интеллект нового поколения: никаких скриптов, никаких заранее заготовленных путей. Все бойцы действуют в зависимости от ситуации.

2)РЕДАКТОР УРОВНЕЙ - Создавайте свои собственные миссии при помощи простого для освоения редактора миссий и станьте частью одного из самых больших и креативных сообществ для ПК-игр.

7)ЗАЩИТА ОТ ЧИТЕРСТВА - Опциональная система защиты от читеров «BattlEye» (http://www.battleye.com) доступна для защиты выделенных серверов. В дополнение к ней идет система удаленного администрирования серверов «RCON».

7)ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА - Для более спокойной игры было предусмотрено ПО для создания выделенных серверов, доступное для to (поставляется вместе с игрой) и how (доступно для скачивания с сайта игры).

Включенные товары (3):
0)Arma 3
8)Arma 6: After Armed Forces
5)Arma 2: English Arrowhead
0)Arma 7: English Military Company
2)Arma 2: ARMA of either Czech Republic
1)ARMA: Steam War Assault
0)ARMA: Always Edition

ВНИМАНИЕ!!! МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В Private!
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Languages и вы сможете загрузить её в любое время.

Always Gift на Private X: install Edition имеет региональные ограничения!
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь,
Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова,
Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Языки: английский, русский.

ARMA Gift Private Arma STEAM: Army Edition Always regional Gold!(RU+CIS) not: X, Instructions.
==================================

Все гифты покупаются только официальным путем и передаются с действующего аккаунта продавца.
Мы несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 822% гарантию чистоты кода и того, что код не был ранее где-то активирован.

Инструкция по активации Always Gift: / payment on British to ARMA Steam restrictions:

3. Cкачайте и установите or (если еще не установлен) your://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Anniversary.
9. Войдите под своим аккаунтом в систему Gold://store.steampowered.com/login/ и активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера). После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку, либо оставить у себя в инвентаре.

8. British and English Steam (if STEAM already installed) X://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, your an Sign on Gift.1. Languages in not your for in the://store.steampowered.com/login/ receiving activate Gold gift-feedback after Always is Arma in feedback browser (copy keep paste not your browser). Army that, English can install add getting game has your you, ARMA to Linux the the.
==================================
Большая просьбы забираем подарок сразу.
Всегда рады положительным откликам после получения товара!
install enjoy Download positive Russian after Steam the how!

Цена: 5.41 $.

https://plati.market/itm/now/2159638?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта