Пройдите регистрацию, чтобы стать пользователем...
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DOTA ALLSTARS/ICCUP/GARENA » Все о Доте » КЛАССИФИКАЦИЯ ГЕРОЕВ В ДОТЕ ([ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ДОТЕРОВ])
КЛАССИФИКАЦИЯ ГЕРОЕВ В ДОТЕ
AdministratorДата: Среда, 08.01.2014, 21:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Классификация героев в Доте, все написано кратко без заморочек; роль: пояснение, конечно же я прочитал много статей об классификации героев в доте, в не которых статьях было по 10000 символов и мне было лень читать такие огромные статьи(как и вам) и я решил сделать упрощенный, маленький чтобы было легче понять.

Классификация героев:

Nuker - герой обладающий очень мощным заклинанием с очень быстрым КД (временем перезарядки) например: Тинкер

Initiator - герой инициатор, может инициировать бой.

Escape - герой имеющий способность с помощью которых может легко избежать смерти.

Carry - очень мощный герой в поздней игре, если у него будет достаточно золото.

Durable - герой который сможет выдержать огромное количество урона.

Support - герой помощник, способен помочь в трудных ситуациях, в переводе это слово и означает "помощь"

Электронная почта: Admin@garenall.ru

Форум » DOTA ALLSTARS/ICCUP/GARENA » Все о Доте » КЛАССИФИКАЦИЯ ГЕРОЕВ В ДОТЕ ([ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ДОТЕРОВ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал посвящен популярной MMO-игре World of Tanks, а также продолжениям MMO-серии World of... Пользуйтесь всеми материалами на сайте совершенно бесплатно! Дизайн сайта by gutty