Duke Nukem Forever + 2 DLC (RU/CIS /STEAM ??) + BONUS
Дата публикации: 05.12.2020

Duke Nukem Forever + 2 DLC (RU/CIS /STEAM ??) + BONUS

8141de3a



Купить или узнать подробнее


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран - Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан

Покупая этот товар, вы получаете:
- Duke Nukem Forever
- Duke Nukem Forever: Hail to the Icons Parody Pack DLC
- Duke Nukem Forever: The Doctor Who Cloned Me DLC

Надень темные очки и почувствуй себя в кирзачах Дюка Нукема. На Землю вторгаются полчища инопланетных захватчиков, и, конечно же, только Дюк может спасти мир. Свинокопы, уменьшающее излучение и громадные «боссы»-чужие не смогут помешать легендарному герою осуществить свою цель: спасти мир, спасти красоток, и вытворять крутые штуки по пути.

Король возвращается с арсеналом сногсшибательного оружия, непрекращающегося действия и небывалого размаха интерактивности. Час за часом эффектного экшна и набор из экстравагантных сетевых режимов не дадут заскучать, так что не волнуйся — веселья хватит надолго.
Сюжет
Космические ублюдки, что, еще не усвоили первый урок? Дюк уже успел отойти от дел, отдыхая и получая доход от продажи товаров с его именем на волне той славы, которая досталась ему за спасение Земли от первого вторжения. Чужие опять вернулись на Землю, испортив Дюку приятные заботы по развратному времяпрепровождению.
Инопланетные захватчики похищают Землянок, а главное — сексапильных! А еще они выпили пиво Дюка. Так. Не будет. Продолжаться. Дюк сразится с эшелонами инопланетного десанта после того, как некогда прекрасный оазис азартных игр и фирменная сеть Дюка Нукема будут разнесены в щепки. Время надирать задницы!
Ключевые особенности
Не упади под стол: Дюк отмочит не ударами, а шутками. Непрерывный поток острот в течение всей игры сделает прохождение до немоготы веселым.
Развлекайся внутри игры: можно сколь угодно долго стрелять по кольцам, упражняться с «железом», играть в пинбол, бильярд, аэро-хоккей или игровые автоматы.
Веселись по полной: игра начинена взрывной стрельбой, причудливыми пейзажами, ездой и решением головоломок — нескончаемое веселье, которое никому не надоест.
Играй по сети, как никогда прежде: классические режимы разбавлены тематикой Дюка. Уменьшай и раздавливай, замораживай и разбивай вдребезги своих противников, ну или «покорми» их ракетой.


??Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите ?? цифровой ключ продукта для его активации



??????Попробуй удачу и выбей топовую игру!??????
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 179.99 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта