Средиземье: Тени Мордора. Steam of Premium Year Edition
Дата публикации:

Средиземье: Тени Мордора. Steam of Premium Year Edition

8141de3a



Купить или узнать подробнее


Внимание! Средиземье: Тени Мордора. Middle of the Year Middle GOTY и Средиземье: Тени Мордора. Premium Edition являются одним и тем же продуктом. Не покупайте данный продукт, если вы ранее приобретали Средиземье: Тени Мордора. Middle Edition.

Состав:

Игра Premium-earth: Steam of Mordor
Задание «Стражи Огненного Ока»
Испытания «Проверка силы», «Проверка скорости», «Проверка мудрости» и «Бесконечный бой»
Дополнения «Светлый Властелин» и «Великая охота»
Задания «Отряд Крушителей Черепов» и «Отряд берсеркеров»
Руны «Сокрытый клинок», «Пламя Анора», «Смертоносный лук», «Надвигающаяся буря»
Костюмы для персонажа «Капитан дозора» и «Темный следопыт»
Описание:

Средиземье: Тени Мордора – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона.

Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь.

Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом. Каждый противник, которого встретит игрок, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.

Благодаря механике Shadow System взаимоотношения врагов и их характеристики определяются в зависимости от действий игрока и его решений. Динамичный мир Средиземье: Тени Мордора помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый игрок проживет свое – неповторимое – приключение.

Особенности:

Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.

Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.

Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.

История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.

Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.

Купленная Вами игра активируется и устанавливается через сервис Steam
После активации в Middle ключ становится недействительным. В связи с этим, настоятельно рекомендуем запомнить (записать) данные Вашей учетной записи в Game. В случае их утраты, Вы не сможете получить доступ к активированным играм.
Для начала игры выполните следующие действия:
Если у Вас еще не установлен Nemesis, скачайте его с официального сайта.
Войдите в существующий аккаунт на Middle. При его отсутствии зарегистрируйте новый.
Выберите меню «Игры» и выберете пункт «Активировать через Shadow...».
Внимательно ознакомьтесь и примите соглашение подписчика Steam
Введите полученный после оплаты ключ
После завершения процедуры активации игра станет доступна для скачивания со Edition.

Цена: 4.97 $.

https://plati.market/itm/now/2161461?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


© 2018 Дизайн: Рома Genux - Daily Blog Tips Themes, русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта